Бразилия покидает ЧМ-2018

jpeg" title="Бразилия покидает ЧМ-2018" />

В пятницу, 6 июля, в Казани завершился матч 1/4 финала ЧМ-2018. Сборная Бразилии проиграла футболистам из Бельгии со счетом 1:2. Бразильцы покидают турнир.

Сборной Бельгии удалось открыть счет уже на 17 минуте встречи, а на 31 они удвоили преимущество. Во втором тайме бразильцы провели несколько замен и усилили натиск на ворота бельгийцев. Прессинг принес свои плоды, бразильцам удалось забить один гол, но Бельгия выдержала натиск и одержала победу с минимальным преимуществом.

В полуфинале Бельгию ждет встреча с французами. Участники второй 1/2 станут известны завтра. Отметим, что в ЧМ-2018 остались только команды из Европы.

С субботу, 7 июля, Швейцария сыграет со Швецией, а сборная России с Хорватией. Российские футболисты будут играть на стадионе в Сочи, матч начнется в 21:00.